Синусит нужно ли прокалывать?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, месяц не дышит нос. Два дня назад поставили диагноз двусторонний синусит и отправили на прокалывание. Можно ли не прокалывать и лечить медикаментозное?
1 ответ
Здравствуйте! Можно попробовать пару медикаментозно, но инъекционно, а не таблетками. 100% гарантии нет, и если не поможет нужно будет прокол делать