Гул в ушах

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, пару дней назад у меня появился гул в ушах, гул прерывистый с паузами в 3-4 секунды.. Ухо не повреждал, стал немного плохо слышать.. Скажите насколько это серьезно стоит ли обратиться к врачу, или пройдет само по себе???
Теги: синусит, ринит, гул в ушах, гул в ухе левом
Категория: Лор
Добавлен: 4 марта 2011 года

1 ответ

Здравствуйте!!! Гул в ушах может быть вызван причинами со стороны уха (например, отит) или со стороны носа (синусит, ринит и т. Д.). Для выяснения причины необходим ЛОР-осмотр, тем более вы отмечаете снижение слуха.
P. S. Будьте здоровы!!!