Синий нарост на миндалине

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, недавно простыла, заболело горло полоскала дня три содой, потом посмотрела горло, у меня появился синий нарост на миндалине, сегодня с утра появилось маленькое синее пятно, ближе к обеду ещё один нарост появился, сходила к врачу мне сказали что за 30 лет практики такого не видели и не сказали что это, сейчас ещё появилось одно пятно не знаю что это и как лечить. Если сталкивались или знаете что это подскажите пожалуйста
Категория: Лор
Добавлен: 28 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. На фото признаки обострения Хронического тонзиллита. Рекомендован очный осмотр лор врачом