Нарост над и сзади миндалины

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болею с 7го января, вызывала врача на дом, пила антибиотики.
Ранее болела редко ОРЗ, ангина была 3-5 лет назад, уже не помню.
Болело горло - гнойная ангина, через 4 дня после начала облезни перестало болеть, через день снова только с левой стороны, было больно глотать. Появился непонятный нарост на миндалине сверху и сзади, периодически чешется и ощущение, что мешается. 3ий день, как ничего не болело, Но сегодня снова не сильная, но боль, а также сухость во рту. Из-за этого не могу выйти на работу: вялость, когда горло болит - голос садится.
Что это может быть? Запись ко врачу на месяц вперёд у нас.
Категория: Лор
Добавлен: 21 января 2020 года

1 ответ

Вероятно, имеется киста небной миндалины