Наросты ниже миндалин

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Фарингит и тонзеллит
Здравствуйте, у меня хронический тонзеллит и фаренгит уже года 3. Сейчас ужасный запах изо рта, появился первый нарост появился месяца два назад, сходила к врачу, сказал, я не знаю, что это (такой ответ я могла и сама себе дать, а не за деньги. А неделю назад появился еще один норост, совсем другой и на много больше. Подскажите пожалуйста, что это такое (Страшно, к врачу пока сходить не могу, далеко ехать.
Теги: нарост за миндалиной, ниже миндалины нарост
Категория: Лор
Добавлен: 16 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Похоже, что это разросшееся лимфоидная ткань, но я бы рекомендовала взять биопсию с данного образования.