Нарост под миндалиной

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что может означать нарост под небной миндалиной, в диаметре мм 3-4, боюсь не может это быть онкологией? Фото приложила. Недавно была у Лора, сказала что ничего страшного. Я боюсь вдруг она не заметила, и это может быть каким-то новообразованием?
Категория: Лор
Добавлен: 27 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Это может быть кистой небной дужки либо разросшееся лимфоидная ткань. В любом случае, требуется следить за ростом данного образования, а также за изменением цвета и т. д.