Синехии у дочки возраст 2,9

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2,9
Здравствуйте,

Дочке 3 года. Наблюдается частое сращение половых губ. Справлялись овестином при большом сращении, но хотелось бы найти гомеопатический препарат.

Дочка родилась точно в ПДР, доношена.
Беременность проходила хорошо. Во втором триместре был назначен курс магнезией из-за тонуса. Ребёнок родился здоровым. Во время беременности у меня был рецидив по анализам обнаружена бактерия e-coli. Принимала канефрон.

Дочка Активна, застенчива, избегает долгих совместных игр с другими детьми. В основном тянется к маме. Физически развита по возрасту. Говорить начала в полтора года. Светлые волосы, серо-голубые глаза, худенькая с веснушками на лице.

Аллергия была до года на коровье молоко. Сейчас уже нет признаков или высыпаний. В апреле 21 года болела бронхитом и в феврале острым риновирусом. Оба раза назначались антибиотики. Остальные болезни протекали без серьезного лечения.

Один раз в возрасте до года синехии привели к задержанию мочи в почках. Диагностирован вульвит. Хотя сращение было не полное.

В связи с очень частым рецидивом синехий, прошу помочь подобрать гомеопатический препарат. На данный момент сращение не полное, но закрывает большую часть.

С уважением, Елена
Категория: Гомеопат
Добавлен: 10 июня 2021 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-06-10 08:51
Силицея 30с по крупинке натощак две недели