Синее яблоко

Спрашивает: Олеся 33
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это такое? Заметили мы это давно лет 8-9 назад- ходили ко всем окулистам в городе никто ничего внятного не сказал, проблем это не доставляет, не болит, видит вроде нормально. Но интересно что это и из за чего это может быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 ноября 2020 года

2 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-11-15 09:17
Здравствуйте. Это через наружную склеральную оболочку просвечивает пигмент сосудистой оболочки. Возможно, у Вас тонкая склера. Если за столько лет ничего не изменилось, значит, просто особенность строения глазного яблока.
Платная консультация
Олеся 33 2020-11-15 09:57
Ясно, спасибо.