Пятна серо-сиреневые на глазиках

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 3.5 года
Здравствуйте, Уважаемый доктор, у дочи на белке глаз такие пятна, уже 1.5 года, кто то из ваших коллег говорит что это миеланоз, кто то это ввход сосудов. Смотрю у младшей 9 месяцев что - то подобноя проявляется, у меня так же и всегда знала что это выход сосудов. Важно мнение ваше. Фото прилаются.
Теги: серые пятна на глазном яблоке, фиолетовое пятно в глазу, невус на глазу
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 апреля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-04-18 21:12
Добрый день! Чтобы дифференцировать такие вещи нужен осмотр на щелевой лампе. Чаще всего незначительное истончение склеры, в результате чего просвечивает сосудистая