Тёмные пятна в глазах

Спрашивает: Марта
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Вегето-сосудистая дистания
Здравствуйте, я начала наблюдать, что на глазном яблоке появилось тёмное пятно, раньше его не было. Очень страшно, что это может быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 марта 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-14 14:06
Здравствуйте. Через склеральную оболочку глазного яблока просвечивает сосудистая оболочка. Скорее всего раньше Вы просто не обращали внимание. Но если уверены, что его не было, необходимо обратиться очно к офтальмологу.