Темные пятна в глазном яблоке

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недавно заметил, что у меня в глазном яблоке темно-синие пятна. Никакого дискомфорта не наблюдаю. Что это может быть. Опасно ли это?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 июля 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-03 16:22
Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет. Просто через склеру просвечивает сосудистая оболочка глаза. Возможно у Вас темные волосы и ц целом много пигмента в тканях.