Пятно на глазном яблоке

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, вчера вечером увидела пятно на глазном яблоке, будто сосудики лопнули, не болит, сейчас немного чешется, до этого не чесалось. К врачу попасть не могу пока, что это может быть и чем лечить? Заранее спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Есть небольшое воспаление. Прокапайте капли индоколлир по 1 кап 6 раз в день 5-7 дней. Все должно пройти.