Пятно на склере глаза

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Какое-то время назад заметила такое вот пятно на склере глаза. Не болит, не чешется, вообще никак не мешает, просто покоя не дает.
Что это может быть?
Теги: тёмное пятно на белке глаза, меланоз конъюнктивы, темные пятна на белке глаза
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Это похоже на меланоз. Распыление пигмента из радужки. Оно не опасное, просто как родимое пятно, что-то в этом роде. Но стоит сходить к врачу, уточнить диагноз, тк на фото не всегда с уверенностью можно поставить правильный диагноз.