Черно петно на белке глаза, опасно ли это?

Спрашивает: Бабек
Пол: Женский
Возраст: 1,8 месяцев
Хронические заболевания: После рождения у нее гноился один глаз но потом прошло и больше не беспокоило Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, у дочери на белке глаза маленькое черное петно, появилось месяца два назад, иногда чешет глаза. Что это может быть и несеть ли это какую то опасность? К врачам еще не обращался и лекарства не какие применяли. Заранее благодарю вас
Теги: темные пятна на белке глаза, темное пятно на белке глаза, темное пятнышко на белке глаза
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Это может быть невус конъюнктивы. Его надо обязательно показать врачу, чтобы он уточнил диагноз. Если это невус, то делать ничего не нужно. Только наблюдаться у врача 1 раз в пол года - год.