Сине красные круги под глазами у ребенка

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 3 года 10 мес
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. У ребенка зппр с аутоподобными чертами и под глазами сине красные круги, сдали анализы их прикрепляю, скажите с чем они могут быть связаны.
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 августа 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-08-31 22:04
Добрый день.
по результатам анализа есть признаки недостатка жидкости, а также аллергической реакции. У аллерголога наблюдаетесь? Лечение от аллергии получаете?