Головокружение, головная боль, синие круги под глазами, бедность лица

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 11лет
Хронические заболевания: Крипторхиз справа (была операция в 2014 году)
Здравствуйте, Последние 2,3 недели сын страдает головокружением, течёт кровь из носа, болит голова, спит очень чутко, быстро устаёт, очень бледный, синие круги под глазами, контуры губ синие. Были у врача, сделали ЭКГ, заключение показало Нарушение внутрижелудочковой проводимости у него. Мальчику 7го ноября исполнилось 11 лет. Кардиолога у нас нет ехать только по записи через 10 дней, ребёнок мучается. Я боюсь за него. Педиатр ничего внятного не объяснила. Направила к кардиологу и неврапотологу. Ставит всд.
Добавлен: 29 ноября 2021 года

3 ответа

Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2021-11-30 07:51
Здравствуйте. Судя по общему анализу крови- ребёнок болел на момент сдачи. Узи сердца делали?
Елена 2021-11-30 11:47
Добрый день! У него не было простуды когда сдавали анализы. Нам к кардиологу 10го декабря только, в Кирсанове есть только педиатр.
Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2021-12-01 07:32
По крови есть палочкоядкрный сдвиг, такое бывает при активном воспалении в организме. Рекомендую пересдать кровь через 2-3 недели от этого анализа.