Синдром Вильемса

Спрашивает: Анастасия Цыс
Пол: Мужской
Возраст: 15 дней
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор родила я сына 38 недель 3600 50 см врождённая пневмония лечимся сейчас, узи сердца открыто овальное окошко 6.6 мм фракция 60%. В целом кушаем спит Хорошо, но смущает его лицо не похож по моему мнению не на кого и боюсь что синдром Вильемся
Категория: Генетик
Добавлен: 11 декабря 2021 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2021-12-11 09:19
Здравствуйте,
в 15-дневном возрасте никак не возможно предпологать синдром Вильямса по внешности.
Платная консультация
Анастасия Цыс 2021-12-11 09:28
А по вашему мнения есть повод для переживания? Т стоит ли проверить все таки. Неанатологу я сказала но не увидела причин. Вы генетик и думаю вам будет виднее
Наталя Петрівна
генетик 2021-12-11 09:36
Анастасия, мне виднее - нет ни малейшего смысла сейчас вести этот разговор.

Вы находитесь в послеродовой тревоге и, возможно, депрессии - ищите помощь для себя.
Это лучшее, что Вы можете сейчас сделать для своего ребенка.
Платная консультация
Анастасия Цыс 2021-12-11 09:41
Спасибо что ответили)