Синдром у р?
Спрашивает: ЛАРИСА
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, ребенку 3 месяца, девочка. На носу впадина, как ямочка, глазки опускаются вниз, боюсь наличия какого-нибудь синдрома. У среднего ребенка синдром Вильямса. Увидела фото по телевизору в кино "Подкидыши", где в центре детей проверяли на патологии, и мне показалась она похожей на это фото.
5 ответов
Здравствуйте,
Вы не задали ни одного вопроса.
И о чем вообще речь - не понятно.
Вы не задали ни одного вопроса.
И о чем вообще речь - не понятно.
Платная консультация
Ваши опасения - не сфера деятельности генетиков.
Страхами и тревогами матерей занимаются психологи и психотерапевты.
Консультации генетика по описанию носа и фото - быть не может.
Платная консультация
ЛАРИСА Здравствуйте! Что нужно описать генетику, чтобы получить ответ на интересующий меня вопрос?
Заключения специалистов, которые видели ребенка.
Если в этих заключениях есть предположения какого-то не соответствия норме.