Фетальный алкогольный синдром

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 1,5-2 мес
Здравствуйте, скажите может ли малыш с диагнозом фетальный алкогольный синдром вырасти полноценным, умным, здоровымздоровым. Можно ли как- то скорректировать этот диагноз. Можно по фото определить в лёгкой, средней или тяжёлой степени фетальный алкогольный синдром у малыша
Теги: фас синдром
Категория: Генетик
Добавлен: 14 ноября 2015 года

4 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2015-11-16 09:26
Здравствуйте,
нет, по фото о степени ничего сказать нельзя.
Однозначные прогнозы делать не возможно.
Если Вы ищите гарантий, то их не существует.
Платная консультация
ГАЛИНА 2015-11-17 18:57
Спасибо. Скажите, а много случаев с положительным результатом в Вашей практике. И есть ли этот синдром у этого малыша вообще, судя по фото
галина 2015-11-17 19:06
Еще скажите, пожалуйста, как часто надо обращаться к генетику, когда и какие анализы или обследования надо будет сделать малышу, чтобы понять какая степень диагноза и какие последствия. Спасибо
Наталя Петрівна
генетик 2015-11-17 20:55
По поводу ФАС к генетику вообще обращаться не надо. Это не генетическая патология.
Нет никакого анализа для определения "степени диагноза" или "последствия".