ХМПЗ+ наследственная тромбофилия?

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста мне ставят диагнозы хроническое миелопролиферативное заболевание и наследственная тромбофилия, у меня даже ещё детей нет: ( посмотрите пожалуйста мои анализы и скажите у меня правда эти диагнозы? Нет сомнений? Как же мне жить? Сама забеременеть я не могу: (нарушение овуляции, мне нужны гормоны, стимуляции. Гематолог наша сказала что если я буду их принимать то у меня случится инфаркт или инсульт ???? это правда? Сколько живут вообще с этими диагнозами? Самые большие тромбоцыты были в прошлом месяце 459. фото анализов приложила. Заранее спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 28 декабря 2019 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-12-28 17:16
Здравствуйте,
у Вас нет наследственной тромбофилии.
Все остальные вопросы не в компетенции генетика и генетик Вам не нужен.