ХМПЗ и Табекс

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, можно ли мне при поставленных недавно диагнозах: хроническое миелопролиферативное заболевание и наследственная тромбофилия принимать Табекс (чтоб бросить курить) сама никак не могу,: (ранее с ними бросала, уверена что помогут, но вопрос можно ли принимать при таких диагнозах? Анализы прилагаю. Заранее благодарю. Самые большие тромбоцыты были в прошлом месяце 459
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 декабря 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-12-28 05:57
Здравствуйте.
Да, можно.
Всего хорошего.
Платная консультация
Олеся 2019-12-28 07:21
Здравствуйте, извините пожалуйста можно ещё один вопрос? По этим анализам что я приложила у меня эти заболевания? Не может быть никаких сомнений? Миелопролиферативное заболевание и наследственная тромбофилия? Заранее благодарю
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-12-28 16:03
-диагноз ХМПЗ должен быть подтвержден при динамическом наблюдении
-тромбофилия с мутациями низкого риска.
До свидания.