Гемологиякоаколуграмма
Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гастрит, бульбит
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифроваьь кровь, особенно смущают показатели д-демир. Мне сорок два года, я не беременная. На какое заболевание показывают эти значения? Заранее благодарю вас фото поилагаютмя
9 ответов
Здравствуйте.
Отклонения в анализах незначительны и незначимы. Исключение- повышение д-димера и фибриногена. Д-димер может свидетельствовать о наличии гиперкоагуляции, склонности к тромбозам. Чаще это признак сосудистой патологии. Фибриноген может свидетельствовать о каком-то воспалении. Но это гадания. Чтобы говорить более определенно, нужно иметь дополнительную информацию. Жалобы, наличие хронических заболеваний, сосудистые заболевания у вас и в семье, цель проведения этих обследований.
Платная консультация
светлана 2019-08-10 08:36
У меня с апреля месяца панические атаки, И я ге понимаю от чего.
Никакой связь здесь быть не может. Просто сдайте анализ повторно в другой лаборатории.
Платная консультация
светлана 2019-08-19 15:48
К какому врачу посоветуете обратиться с таким повышенным д-димером
Если при повторном исследовании он такой же, вначале к сосудистому хирургу. При исключении его патологии'- к гематологу.