Слабость, жар в теле
Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Артериальная гипертония, АИТ (гормоны в норме)
Здравствуйте, Наталья Петровна! Мне 19 лет, уже где-то 3 года беспокоит плохое самочувствие - сильная слабость, жар в теле и конечностях, озноб, депрессия, сухость в глазах, артериальная гипертония(со стороны почек - повышение белка, мочевины в суточной моче, очень высокий уровень ренина) состояние как при ОРЗ даже хуже. Я обследован, но мне кажется, что это может быть синдром Фабри? Как вы думаете?
7 ответов
Здравствуйте,
не знаю, Артем, я же не экстрасенс.
Если тоже самое кажется Вашему врачу, он должен Вам подсказать как сдать специфичный анализ на этот синдром.
Такой анализ возможен. На сколько я знаю даже есть возможность сделать это бесплатно.
не знаю, Артем, я же не экстрасенс.
Платная консультация
Артём 2021-03-24 14:56
Я понимаю. Никто мне не назначает анализ этот. Подскажите пожалуйста как он называется?
Думаю, что для его назначения должно быть направление врача.
Не знаю, актуально ли еще, раньше можно было все узнать обратившись на горячую линию 88001002494.
Платная консультация
Артём Прочитал, что при болезни Фабри образуются ангиокератомы, которых у меня нет, т-т-т. В вашей практике у всех с этой болезнью встречаются ангиокератомы?
В моей практике не было таких больных.
Это редкое заболевание, и пациентами занимаются специализированные центры.
Платная консультация
Артём, Вы уже получили максимально возможные ответы по Вашему запросу.
Всего доброго!