Панические атаки, депрессия, апатия, тревога
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит, микроаденома гипофиза.
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Меня три года беспокоят панические атаки. Перепила кучу лекарств. В последнее время постоянно болит голова, срываюсь на близких, депрессия, апатия ко всему. На МРТ обнаружили микроаденому гипофиза , она не растет. Голова вечно невнятная, Психотерапевт выписала лекарства: труксол, золофт, финлепсин, тералиджен. Можно ли совмещать эти препараты? Помогут ли в моем случае? К кому мне ещё обратиться. ? Жизнь стала невыносимой.
1 ответ
Здравствуйте, Елена!
Оценивать правильность назначенного Вам лечения заочно - невозможно. Для этого нужно разобраться в ситуации, понять суть проблемы. По переписке этого не сделать. Если Вас интересует моё мнение, то давайте организуем и проведём консультацию онлайн. По её результам я смогу высказать своё мнение о проблеме и путях её решения.