Синдром сгущеной желчи
Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, Прошел обследование, анализы и диагноз прилагаю в фото.
прошу Вас назначите лечение.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Вадим! Вы прислали 2 фото ФГДС, УЗИ ОБП не сбросили. По поводу лечения - пациент должен пройти очный осмотр у своего врача и получить лечение официально. Мы не заменяем врача. Коррекцию назначенного лечения мы можем провести. Всего доброго.