Лечение жирового гепатоза и сгущение желчи

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите можно ли принимать и эсенциале и урсофальк для лечения жирового гепатоза?
так же если плохо ем, или на диете, часто сгущается желчь и начинается крапивница

есть ли смысл заказать с айхерб и дополнительно принимать?
1. Liver Refresh (Микрокристаллическая целлюлоза, гипромеллоза (целлюлозная капсула), диоксид кремния, стеариновая кислота (растительный источник), стеарат магния (растительный источник) и аскорбилпальмитат.)

(детоксикация организма и эффективная помощь печени, позволяет снизить нагрузку на печень, улучшить работу органа, активизировать синтез ферментов и облегчить выделение желчи)
Показания к применению Вирусный и алкогольный гепатит.
Жировая дистрофия и цирроз печени.
Дискинезия желчных путей.
Детоксикация организма при отравлениях.
Защита от алкоголя, курения, переедания.
При приеме антибиотиков и других лекарств.
Желчекаменная болезнь.
Работающим на вредных производствах и в неблагоприятной экологической обстановке.

2. лецитин

спаисбо большое
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 августа 2021 года

1 ответ

Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2021-08-02 20:48
Ирина, добрый вечер. Пришлите данные УЗИ органов брюшной полости.