Синдром рейтера

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Артроз
Здравствуйте, забрали в армию с гоноартрозом 1 степени, в армии обострилась эта болезнь в госпитале поставили диагноз синдром рейтера, интересует вопрос могут ли комиссовать?, и какое нужно лечение?, боли в коленьях, судороги в ногах, отеков нет коленья красноватого оттенка
Категория: Ревматолог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2020-12-29 11:35
Я не владею информацией о законах министерства обороны, касательно того, с какими заболеваниями Вас могут комиссовать. По логике - да, должны, поскольку Вы не годны к строевой подготовке. Чтобы понять, что с Вами, надо сдавать некоторые анализы. Я так понимаю, что в условиях прохождения воинской службы это не так просто.