Болит коленка при сгибе

Спрашивает: nastia2387
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я спала в машине с согнутыми коленками, на утро когда я проснулась и хотела вытянуть ноги у меня схватилась сильная судорога в левой ноге, потом отпустило. И теперь я когда присаживаюсь на корточки и сгибаю ноги у меня болит в левом колене? Что мне делать и к кому обратиться?
Категория: Ревматолог

3 ответа

Половникова Оксана Андреевна
ревматолог 2018-12-25 01:07
Здравствуйте, извините за не быстрый ответ, как ваше самочувствие на сегодня?
nastia2387 2019-02-16 17:21
Уже всё прошло давно спасибо☺
Половникова Оксана Андреевна
ревматолог 2019-02-18 14:31
Будьте аккуратней, здоровья вам!