Синдром ретта

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте. Дочке 7 лет. У неё синдром Ретта. В том году мы сдавали анализ генетический. В котором подтвердится Ретт. Можно ли подробнее расшифровать результат? Какая степень мутации? Какие прогнозы? Лёгкая форма или нет?
Категория: Генетик
Добавлен: 11 октября 2021 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2021-10-11 10:25
Здравствуйте
Это единственный сделанный генетический анализ?
Платная консультация
Вера 2021-10-11 19:48
Здравствуйте. Да. Этого мало? Я что-то не поняла или у нас не синдром Ретта? Или что-то ещё выяснить нужно?
Наталя Петрівна
генетик 2021-10-11 20:14
Этот анализ не самый удачный.
Он не определяет мутацию.
Вам лучше пообщаться с тем, кто назначил именно этот анализ.