Синдром ранней реполяризации

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, вчера делал УЗД сердца, всё было в норме!
Сегодня сделал ЭКГ доктор кардиолог сказал синдром ранней реполяризации! Вроде бы норма, но интересно мнение ещё одного специалиста!
Симптомов у меня много:
- туман в голове (кружится внутри головы)
- головные боли не всегда, с утра, не сильные, болит вся голова в разных местах по разному, и при нормальном давлении тоже)
- с утра давление норма 110-120/80, но я курю, и когда покурил то 130-150/90, чаще 140/90, и весь день так
- шум в ушах в полной тишине, только в левом, не пульсирует, просто шумит
- общая слабость, утомляемость, не могу выполнять физнагрузки, точнее могу но с трудом
- последние несколько дней начало болеть в груди, давит то слева, то по средине какое то ощущение.
Что скажете по поводу вот этого синдрома?
Если я делал УЗДГ сердца и там норма, это исключает ТЭЛА и аневризму аорты?
Врачи ставят либо хондроз либо невроз?
Может ли давление скакать из за остеохондроза?
Я читаю что нет!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 августа 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-08-31 22:28
Здравствуйте. Да, это исключает.