Синдром после холецистоэктомии
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39лет
Здравствуйте, доктор. В 2016 году удалили желчный пузырь,2017 г делала УЗИ брюшной полости, результаты нормальные,2018 повторила УЗИ :признаки гастродуоденита, реактивнве изменения печени и поджелудочной, утолщены стенки желудка, остатки еды в желудке в умеренном количве, неоднородные. После еды чувствую распирание в обл желудка, отрыжка даже на пустой желудок. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте. Для диагностики Вам обязательно необходимо выполнить ФГДС и пройти очный осмотр.
Всего доброго