Боли в левой подреберной части

Спрашивает: Юлич
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, на протяжении 5 месяцев мучают ноющие боли в области левой подреберной части, усиливаются, при приеме пищи и отдающие в левое плечо. (если съела например шашлык). Боль носит опоясовыщей характер, часто бурлит в желудке и газообразование. Три раза сдавала биохимический анализ крови, все в норме. УЗИ поджелудочной, не восполена, УЗИ почек, надпочечников, печени отклонений нет. Один раз сильно болела поджеьудочная, пила креон, панкреатит и гастал, по рекомендации врача, все утихло. Сейчас думала, что тоже поджелулочная, но она по УЗИ не восполена. Не тошнит, иногда отрыжка, но оч. Редко. Боль не сильная, но присутствует постоянно. Что это может быть? Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-01 17:21
Юлия! Вам нужно пройти осмотр пищевода и желудка -ФГДС. Сделать тест на хеликобактер пилори. Посетите своего терапевта.