Боли в левой части подреберья, отсутствие аппетита, тошнота

Спрашивает: Валентина1990
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день! Недавно появились боли в левой части подреберья в районе желудка, постоянное подташнивание. Раньше никогда такого не было. Решила сделать УЗИ, но так и не поняла результата. Заключение: Уз-признаки умеренных диффузных изменений в паренхиме печени, поджелудочной железы, аномалия формы желчного пузыря. Может ли это быть связанным с щитовидной железой? Помогите пожалуйста. (Фото результатов УЗИ - во вложении) Заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-09-27 12:17
Здравствуйте! С результатами УЗИ Вам необходимо подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту), который подберет Вам индивидуальную диету и медикаментозное лечение. Здоровья Вам!