Боль в левой части брюшной полости
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Постоянная боль в левой части брюшной полости. После еды усиливается. Принимал обезболивающее Но-шпа, результат нулевой, боль не проходит. Также принимал креон, боль тоже не проходит. В скрепке результаты УЗИ. Какое необходимо лечение?
1 ответ
Здравствуйте.
Прежде чем говорить о лечении, нужно иметь четкий диагноз. Для этого данных УЗИ совершенно недостаточно.
Нужно обратиться к своему терапевту, сделать ФГС, МРТ гепатодуоденальной зоны, сдать кровь на печеночные пробы и серомаркеры вирусных гепатитов. После этого, ваш врач выставит диагноз и назначит лечение.
Всего доброго.