Синдром отмены дексаметазона

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, есть хроническое заболевание атопический дерматит. Лет 5 назад врачи посадили на таблетки дексаметазон. Начинал с 8 таблеток, на данный момент поддерживаю терапию на одной таблетке. Слезть не получается. При попытке отмены препарата, появляется синдром отмены. Подскажите пожалуйста как быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 апреля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-02-04 21:53
Здравствуйте, Александр!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!