Синдром Дауна
Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прошу посмотреть фото узи на 32 неделе беременности. Риски рассчитаны как 1: 1163. Показатели хгч 4,3 мом, папп 1,3 мом. Можно ли по профилю определить трисомию 21. Спасибо! По всем трём узи не обнаружены ха, размер твп 0,9 на первом узи.
Категория: Генетик
Добавлен: 8 июня 2016 года

3 ответа
татьяна 2016-06-08 11:17
Прилагаю фото
Татьяна 2016-06-08 12:01
Наталя Петрівна
генетик 2016-06-08 19:02
Здравствуйте,
по фото УЗИ никакого диагноза ставить нельзя. И вероятность определять тоже нельзя.