Синдром Дауна 12 недель
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 23 года, беременность первая. По УЗИ 12 нед. + 4 дней по КТР. Последние месячные 15.01.2021г.
ЧСС 166уд/мин, КТР 61,9 мм, ТВП 2,00 мм, кость носа определяется 1,9 мм.
ХГЧ 101,00 МЕ/л / 2,138 МоМ, РАРР-А 1,320 МЕ/л / 0,370 МоМ.
Трисомия 21: базовый риск 1: 1011, индивидуальный 1: 129. Какова вероятность, что ребёнок родится с синдромом Дауна?
Категория: Генетик
Добавлен: 21 апреля 2021 года

4 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2021-04-21 11:09
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.