Синдром Дауна есть?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, родила девочку. По УЗИ было всё в порядке. В роддоме предварительно поставили синдром Дауна. Анализы ждать долго. Другая врач сказала, что признаки синдрома слабые. Очень переживаю. Ваше мнение (визуальное).
1 ответ
Здравствуйте
1. признаки синдрома Дауна не только в чертах лица. И по фото я не буду ничего предполагать.
2. Точный ответ даст только анализ кариотипа.