Синдром Дауна но пока не точно

Спрашивает: aktavian
Пол: Мужской
Возраст: новорождённый 1 день
Хронические заболевания: Не знаем
Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли признаки синдрома дауна пока ничего не знаю так как это мой племянник а брат находятся за границей есть только фото
Теги: новорожденный с синдромом дауна, новорожденные с синдромом дауна, синдром дауна у новорожденных
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 февраля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-02-08 22:32
Добрый день.
По этим фото нельзя определить наличие синдрома дауна. Необходим очный осмотр врача.