Симтомов нет

Спрашивает: Дулат
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, здраствуйте год назад в больнице открыл дверь почуствовал влагу на руке невзночай почесал глаз этой рукой, можноли подцепить вич если там была чьято кровю
Просто прочитал что через слизистые можно заразиться
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 ноября 2020 года

6 ответов

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-11-29 16:20
Здравствуйте. Вероятность чем-то заразиться приближается к 0.
Платная консультация
Дулат 2020-12-01 17:18
Здраствуйте Александр тоесть если я испачканой рукой которой прикоснулся до крови и ею почесал глаз заразиться =0
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-01 18:20
ВИЧ нестоек в окружающей среде и его нужно много для заражения. Ещё не было ни одного выявленного случая заражения при чесании глаз
Платная консультация
Дулат 2020-12-01 19:05
Спасибо за ответ Александр
Дулат 2020-12-01 19:06
Спаибо Павел извеняюсь