Симптомы цистита

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня проблема началась с января месяца а именно симптомы цистита, как обычно выпила монурал затем начались критические дни, пото эти симптомы прошли, затем по сегодняшний день они периодически появляются, а именно как будто я долго терпела потом пошла в туалет и возникает жжение в клиторе, а далее жжение возле влагалища, затем некоторое время неприятное ощущение в клиторе продолжается и проходит. Низ живота не болит, крови при мочеиспускании нет, единственное с утра моча тёмная и бывает в течение дня если долго не ходила в туалет. До этого 3 недели ничего не беспокоило, а на той неделе заболел ребёнок и я изрядно понервничала и все началось заново и причём бывает день нормально, день нет. Ничего понять не могу что происходит. Сдавала анализы мочу и мазок как раз когда ничего не беспокоило анализы хорошие. А началось с того что я 2 или 3 ночи подряд перетерпеть и не могла сходить в туалет потому ребёнок приболел и сожалению грудь, если забирала сразу капризничал. Не знаю с чем это связано. В декабре ходили в баню с нимали с бассейном, может там что попало. Может вы скажите что это может быть и что делать. Бывает что резко прям позыв туалет, аж переживаю что не удержать и обописиюсь на месте. Гинеколог назначила канефрон 10 дней, таблетки попить мне и мужу название не помню и гексикон, потом повторно сдать мочу.
Добавлен: 2 июня 2021 года

10 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-03 13:46
Возможно есть гиперактивность мочевого пузыря. После окончания лечения повторите анализы
Платная консультация
Екатерина 2021-06-03 14:40
Здравствуйте, скажите а с чем это может быть связано? Может из-за эмоциональных переживаний? Из-за нервов, маленькие дети иногда болеют, там из-за семейных переживаний например.? Прикрепляю ещё фото назначения врача гинеколога. Что вы скажете по поводу него?
Екатерина 2021-06-04 07:05
Здравствуйте, скажите правильное лечение прописали? И высылаю результат анализа мочи, что скажете по нему?
Екатерина 2021-06-04 07:07
Это назначение врача, правильное ли оно?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-04 12:30
Да, лечение подойдет
Платная консультация
Екатерина 2021-06-04 12:34
А результат анализа какой?
Екатерина 2021-06-04 19:12
Спасибо большое!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-04 19:38
Пожалуйста, здоровья Вам.