Симптомы: тремор всего тела, головные боли и т. д
Спрашивает: Николь
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте!
У меня целый набор симптомов, например, учащенный пульс, тремор тела или рук, головные боли, усталость, плохой сон и т. д. Ходила к разным врачам. Все говорят, что все хорошо, патологий никаких нет, заболеваний тоже. Много раз уже проходила разные обследования, сдала анализы. Ничего не находят, говорят, что стрессы, тревожность, из-за этого симптомы. Ставят ннсуществующую всд. Что делать? Эти симптомы могут быть последствиями тревожности, стрессов?
3 ответа
Здравствуйте, Николь!
Конечно, эти симптомы могут иметь психологические причины. Вам надо убрать источник стресса и напряжения.
С уважением Елена.