Симптомы шелушение, краснота этой части лица иногда зуд лица

Спрашивает: Малик
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Лет 20 у меня гипертония. Пью экватор 2,5
Здравствуйте, Алина Викторовна! Вот уже более 20 лет у меня проблема с кожей головы- перхоть. Кожа постоянно шелушиться. Врачи диагнозы не обьявили, а посоветовали использовать мазь Лоринден-С. Не помогло. Повторно выписали Дермовейт. Тоже не помогло. Использовал Акридерм, сульсеновый шампунь, сульсеновую пасту. Всеравно нет облегчения. Последнее время шелушение перешло на волосистую часть лица и на локти. Неудобно показываться на людях. Данное время мажу лицо глицерин с витамином А.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-04-07 12:28
Выложите фото пожайлуста.