Симптомы рака?
Спрашивает: Ольга Михайловна Телюкова
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нефроптоз, коксатроз, цикоптоз, удаление желчного
Здравствуйте, сделала МРТ, по направлению т. к. вернулись спазмы после удаления желчного и вот результат. Сейчас праздники, плюс до этого делала ФГС у меня атрофия антрального отдела желудка. Подскажите насколько опасно мое заключение, доживу ли я до 10 ого числа. Это рак? Обратила внимание после фгс усилился ззуд на месте где жжет середина ребер и покраснение пятнами а потом исчезает. Гастроэнтеролог и другие врачи со мной связаться не хотят пишут нужна помощь психотерапевта.
Категория: Онколог
Добавлен: 7 марта 2020 года

3 ответа
Добрый день, Ольга! По результатам МРТ онкологии у Вас нет.
Ольга Михайловна Телюкова 2020-03-15 09:19
Юлия Владимировна. Ситуация у меня не понятная. Хирурги разделились на два мнения одни говорят по диск МРТ что это могут быть и не камни, другие говорят что камни. Сказали ещё три недели пить Урсофальк,. Одестон. Потом сказали сдать кровь на раковые какие то там, уже голова кругом. Вчера сдала, посмотрите пожалуйста анализы. Почему то они не по нулям. Фото анализа прилагаю.
Добрый день. Онкомаркеры в норме. Не переживайте.