OPUHOL GRUDI
Спрашивает: zareta akhmadova
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, У меня к вам вопрос по поводу уплотнения в груди. Когда мне сделали маммографию, то выяснилось что есть уплотнение. После мне сделали УЗИ биопсию, ответ будет черерз две недели. Я очень нервничаю помогите мне пожалуйста. Хотела сказать чти никаких симптомов у меня нет- просто побаливала грудь иногда при менструальном цикле., нет изменений и наружных, на фото узи было пятно черного цвета. Врач сказал что ничего страшного, как она думает- но я очень боюсь. Заранее благодарна если вы мне ответите. С/ У ЗАРЕТА
Категория: Онколог
Добавлен: 22 июля 2017 года

5 ответов
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-07-22 14:48
Здравствуйте! Сложно сказать, что это может быть, можете прикрепить описание УЗИ или маммографии?