OPUHOL GRUDI

Спрашивает: zareta akhmadova
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, У меня к вам вопрос по поводу уплотнения в груди. Когда мне сделали маммографию, то выяснилось что есть уплотнение. После мне сделали УЗИ биопсию, ответ будет черерз две недели. Я очень нервничаю помогите мне пожалуйста. Хотела сказать чти никаких симптомов у меня нет- просто побаливала грудь иногда при менструальном цикле., нет изменений и наружных, на фото узи было пятно черного цвета. Врач сказал что ничего страшного, как она думает- но я очень боюсь. Заранее благодарна если вы мне ответите. С/ У ЗАРЕТА
Категория: Онколог
Добавлен: 22 июля 2017 года

5 ответов

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-07-22 14:48
Здравствуйте! Сложно сказать, что это может быть, можете прикрепить описание УЗИ или маммографии?
Платная консультация
zareta akhmadova 2017-07-23 10:28
Мне делали мамографию и по подозрению новообразований сделали узи и биопсию. Здесь врачи говорят пациенту ничего не скрывая, я очень боюсь результата биопсии. Было темное пятно на фото узи, уплотнение или даже не знаю. Симптомов у меня нет. Простите вопрос сумбурный, но ждать тяжело очень. Хотела спросить что может быть рак, если при ощютимой опухоли нет симптомов. Зарета
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-07-23 14:24
Хотела спросить что может быть рак, если при ощютимой опухоли нет симптомов - не уверен, как правило, врач сразу же предложил бы вам пункцию, при подозрении. Темное пятно может быть обычной доброкачественной опухолью (фиброаденома). Дождитесь заключения УЗИ и маммографии. Результат можете прикрепить позже, я вам сравню их.
Платная консультация
zareta akhmadova 2017-07-23 15:15
То и дело что мне сделали биопсию- поэтому и нервничаю. Но у меня нет результатов биопсии, здесь вообще странные врачи, результат узи тоже не дали
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-07-24 05:21
Попробуйте хотя бы сфотографировать результаты.