Симптомы похожи на цистит

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недавно появились симптомы похожие на цистит. Боли при мочеиспускании, кровь, ощущение заполненного мочевого пузыря. Возможно переохладилась.
Подскажите, пожалуйста, можно ли вылечить это дома самостоятельно (посоветуйте таблетки которые можно купить без рецепта). Тк к врачу попасть возможности нет.
Заранее спасибо.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 9 ноября 2020 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-11-10 19:11
Здравствуйте! Это возможно не цистит, а гинекология. Сдайте общий анализ мочи (после тщательного подмывания и обработки наружных половых органов раствором хлоргекседина).