Что то похожее на цистит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня очень сильно тянул низ живота. Поехала в поликлинику вечером. Попала в приёмный покой. Там мне сказали что это похоже на цистит. Выписали лекарства. Пила их 3 дня. Мочеиспускание безболезненно. Сегодня увидела сгусток крови. Менструация не скоро. Что это может быть? Диагноз цистит поставлен не точно.
Категория: Уролог
Добавлен: 30 апреля 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-05-01 07:34
Здравствуйте. Это может быть цистит. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.