Симптомы, похожие на цистит

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, после интимной близости очень частые позывы к мочеиспусканию продолжаются 2-3 дня. Если немного замерзнут ноги или руки все усугубляется
УЗИ не показало цистита. Общий анализ мочи нормальный. Сдала мочу на бакпосев. Подскажите, что значат результаты.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 марта 2023 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2023-03-09 23:39
Здравствуйте. Выявлена кишечная палочка по результатам бакпосева. Необходима антибактериальная терапия согласно чувствительности по бактериальному посеву. Также необходимо провести пробу Хиршхорна с целью исключения эктопии наружного отверстия уретры.
Платная консультация
Татьяна 2023-03-10 20:25
Спасибо
Подскажите пожалуйста где в Киеве можно сдать пробу Хиршхорна
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2023-03-11 08:52
Ее должен уметь выполнять любой уролог.