Симптомы COVID-19

Спрашивает: Рустам
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, меня зовут Рустам. Мне 11 лет. Я хочу узнать, есть ли у меня коронавирус. Сегодня у меня начался кашель(сухой или влажный, я определять не умею), боль в горле и температура (37,2 - 37,5). Я сказал родителям(маме) что у меня боль в горле и кашель и температура, она, мне кажется, не очень поверила. Подскажите пожалуйста, что мне делать?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 7 апреля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-04-07 22:36
Добрый день.
Если Вы заболели, то необходим осмотр педиатра в первую очередь.