Симптом простуды, но мне кажется это коронавирус

Спрашивает: Алёна Лавриенко
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: ВСД, Тонзилит
Здравствуйте, Мне не очень хорошо, перебаливаю сейчас простудой, но как будто не она, а что то другое, судороги, воздуха не хватает, коньюктивит, ломает тело и в жар бросает и в холод, сопельки, глаза слезаться, одышка и горло болит, уши не слышат, кашель и в груди давит, задыхаюсь. Что это может быть?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 октября 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-11-01 08:59
Здравствуйте. Может быть любое ОРЗ, в том числе и коронавирус. Стоит показаться терапевту, при необходимости сделать КТ. Пока пейте больше жидкости.